Стоматология ортопедическая

Стоматология ортопедическаяСтоматология ортопедическая – это диагностика и лечение зубов путем протезирования и восстановления. Лечение зубов имеет большое значение для всего организма, так как любые патологии ротовой полости могут привести к болезням пищевого тракта и других органов. Также следует помнить, что проблемы с пищеварением, плохое питание, недостаток витаминов и другие различные заболевание могут вызывать не только кариес зубов, но и более серьезные болезни.

Стоматология ортопедическая была основана на методиках медицины по изучению и устранению искривлений и болезней хребта и всей опорно-двигательной системы человека. На сегодняшний день она значительно продвинулась и стала важным разделом стоматологии. Давайте же рассмотрим основу этого метода – протезирование. Восстановление зуба является примером протезирования, когда дефект заменяют искусственным стоматологическим материалом и воссоздают изначальный вид зуба. Для каждого пациента лечение подбирают индивидуально, так как оно зависит от многих факторов: строение зубного ряда, вид болезни и много другого. Материал, который используют при работе, можно подобрать в тон вашим зубом, ценовая политика и качество удивит вас своим разнообразием. Зубные протезы можно поделить на такие группы:

  • съемные протезы
  • условно съемные протезы.
  • несъемные протезы

Стоматология ортопедическая также занимается коррекцией внешнего вида зубов – это изменения цвета, формы и размеров зубов. Если вы хотите, чтобы ваша улыбка сияла, настоятельно рекомендуем посещать врача раз в пол года!

Стоматология ортопедическая сделает вашу улыбку неотразимой!