Стоимость установки импланта зуба

Стоимость установки импланта зубаИмпланты – отличная замена настоящим зубам. Это лучшее решение в этом плане, доступное для стоматологов и их клиентов на сегодняшний день. Протезы, используемые ранее, не стоит ставить даже в сравнение. Это совершенно другой уровень. Изобретение имплантов позволило  человечеству в развитии стоматологической науки сделать большой шаг вперед. Но есть и одно «но», разумеется. Стоимость установки импланта зуба выше стоимости обычного «протеза-мостика». Но большинство пациентов это не пугает. Каждому хочется иметь красивую и здоровую улыбку. И многие готовы за это заплатить немного больше.

Стоимость установки импланта зуба – величина вариативная. В разных учреждениях медицинских она может быть совершенно разной. Вряд ли цена будет слишком низкой. И все же, она может быть более или менее доступной. В нашем прайсе на установку импланта зуба стоимость указана весьма демократичная. К тому же, мы практикуем лечение в кредит. Если нужно поставить искусственный зуб, не нужно долго думать и ждать лучших времен. Это можно сделать уже сегодня или завтра.

Стоимость установки импланта зуба может быть разной. У нас она довольно приемлемая, а потому воспользоваться нашими услугами смогут многие.

Курс валют в нашей стране постоянно меняется. Цены на все услуги и товары соответственно то растут, то становятся меньше. Стоимость установки импланта зуба тоже зависит от курса валют. Узнавайте актуальные расценки на все услуги в телефонном режиме. Мы с радостью ответим на все вопросы, которые у Вас возникнут.

Чтобы узнать точную стоимость установки импланта зуба, звоните в «Вировит»!