Исправление прикуса (цены)

Исправление прикуса ценыПрактически 80% населения земли страдает от проблем, вызванных неправильным прикусом. Причинами неправильно сформированного типа смыкания зубов могут быть различные болезни, связанные с нарушением дыхания с помощью носа, недостаточное употребление твердой пищи, а также генетические факторы. Доказано также, что на процесс формирования прикуса влияют генетические факторы, искусственное вскармливание новорожденного ребенка и несвоевременное отучивание ребенка от пустышек. В результате возникают патологии развития челюсти, проблемы с жеванием и нарушения внешности человека. В такой ситуации исправление прикуса (цены на такую услугу приемлемые в нашей клинике) является обязательной и необходимой процедурой.

Исправление прикуса (цены зависят от типа оказываемых услуг) рекомендуется начинать еще в детском возрасте. Ребенок активно растет и развивается, поэтому именно в раннем возрасте следует немедленно начинать бороться с проблемой прикуса. Ранее стоматологическое вмешательство в большинстве случаев дает более положительные результаты. Поэтому детский и подростковый периоды – самое благоприятное время для того, чтобы начинать исправление прикуса. Цены на стоматологические услуги зависят от сложности проблемы и типа процедур, которые необходимо провести. Однако во взрослом возрасте также можно вернуть зубы на свое «место» и обеспечить человеку здоровую и красивую улыбку.

Исправление прикуса (цены на услуги разные) проводится в наше время несколькими основными способами. Первый способ – это использования трейнеров. Трейнеры изготавливаются из специального пластика и продаются разных цветов. Каждый цвет обозначает определенную ступень жесткости и подбирается в зависимости от проблем пациента. Стоимость их невысокая, но помогают они в основном справиться только с несложными проблемами с прикусом. Наиболее эффективное исправление прикуса (цены на услуги оговариваются со стоматологом) с помощью брекетов.

Цены исправления прикуса приемлемые в стоматологии «Вировит»! Записывайтесь к нам на прием!