Имплантация зубов

Имплантация зубовСуществуют разные причины, по которым человек может потерять зуб. Однако если это произошло, необходимо устранять подобный недостаток в максимально короткие сроки. Ведь помимо эстетической привлекательности, есть риск потерять соседние, пока еще здоровые зубы, что в дальнейшем может привести к деформации всей челюсти. Перспектива, абсолютно не радужная. Но все, как говорится, в наших руках.

Современная стоматология предлагает замечательный способ решения данной проблемы. И это имплантация зубов. Причем, такой вид протезирования имеет целый ряд преимуществ перед своими предшественниками – мостами и коронками.

Во-первых, восстановленный подобным образом зуб, ничем не выделяется из общего ряда. Так что Ваша тайна останется скрытой от посторонних.

Во-вторых, имплантация зубов – это единственная процедура, которая не наносит вред соседним зубам. То есть, нет необходимости их стачивать и подвергать иным деформациям.

Ну и, в-третьих, поскольку данный вид протезирования предусматривает вживление импланта, непосредственно в кость, надежность его фиксации не вызывает сомнений. А это избавит Вас от ненужных переживаний и придаст уверенности Вашей улыбке.

Как видим, имплантация зубов является отличным решением для современного человека. А потому, если для Вас стала актуальной проблема протезирования, обратите внимание на этот вариант. Поверьте, результат того стоит.

Имплантация зубов – лучший способ восстановления зубного ряда!