Протезирование верхних зубов

Протезирование верхних зубовОтсутствие одного или нескольких верхних зубов помимо снижения функциональности (пережевывание пищи) приводит также к снижению эстетической привлекательности улыбки. Справиться с этой проблемой призвано протезирование верхних зубов. Возможности современной стоматологической практики позволяют выбирать из нескольких видов протезирования оптимальный, а также осуществлять процедуру в короткие сроки.

Если речь идет о небольших повреждениях передних верхних зубах, то отличным вариантом протезирования могут стать виниры. Они представляют собой керамические накладки, которые изготавливаются по слепкам, снятым с обточенных зубов пациента. Если же виниры не в состоянии решить Вашу проблему, то воспользоваться можно протезированием верхних зубов с помощью металлокерамической или безметалловой коронки.

Качественное протезирование верхних зубов профессиональными врачами осуществляется в нашей клинике.

Протезирование верхних зубов в Киеве имеет разнообразные цены, некоторые из которых доступны не всем. Поэтому ценовая политика стоматологической клиники «Вировит» сформирована таким образом, чтобы каждый желающий смог обрести у нас здоровую и, что немаловажно, красивую улыбку.

Не откладывайте в долгий ящик визит к хорошему стоматологу, если у Вас возникли проблемы с зубами. Ведь, как известно, больной зуб может привести к поражению соседнего здорового зуба.

Специалисты нашей клиники обеспечивают каждому пациенту индивидуальный подход, благодаря которому протезирование верхних зубов перестает быть пугающей процедурой.

Если Вам необходимо протезирование верхних зубов, качеством которого Вы останетесь довольны, то обращайтесь к нам.