Профессиональная чистка зубов (Киев)

Профессиональная чистка зубов (Киев)С раннего детства нас учат чистить зубы два раза в день, а еще лучше – всегда после еды. Но с возрастом, даже если придерживаться этого правила, зубы желтеют и покрываются налетом, а иногда еще и зубными камнями. Обычная чистка щеткой и пастой в домашних условиях не может подарить нам стопроцентную чистоту. Для этого необходимое более мощное средство, а именно профессиональная чистка зубов (Киев). Эта услуга становится все более популярной и востребованной, поэтому существуют разные виды чистки. Каждый вид чистки имеет свои особенности, характеристики и даже недостатки. Их всех объединяет ряд отличительных преимуществ перед домашней чисткой зубов.

Профессиональная чистка зубов (Киев) рекомендуется всем как обязательная профилактическая и гигиеническая мера минимум один раз в год. Дополнительно ее рекомендуют делать перед проведением разнообразных стоматологических процедур, таких как пломбирование зубов, для более эффективного результата. В основном суть современной профессиональной чистки зубов (Киев) состоит в том, что зубной камень снимается специальным ультразвуковым оборудованием, которое называется скалер. Зубной налет убирают с помощью профессиональной мягкой щетки. В конце процедуры обязательно наносится гель для восстановления зубной эмали.

Профессиональная чистка зубов (Киев) – ответственная и непростая процедура. Не стоит доверять делать ее неопытному стоматологу. Если провести ее неправильно, можно сильно повредить эмаль или десна. Порой исправить такую ошибку уже невозможно.

Делайте профессиональную чистку зубов (Киев) в квалифицированных специалистов с хорошим стажем работы клиники «Вировит»!

Профессиональная чистка зубов (Киев) в нашей клинике осуществляется с помощью самого качественного оборудования и по современным технологиям.