Протезирование зубов съемное

Протезирование зубов съемноеОснова полноценной счастливой жизни — это здоровье. Поэтому следует вовремя посещать специалистов с целью планового осмотра. Конечно же, не стоит забывать и о стоматологе. Иногда  запущенные болезни зубного ряда можно лечить только с помощью удаления. Что может предложить современная стоматология тем, кто потерял значительное количество зубов, но желает снова улыбаться? Это протезирование зубов (съемное, несъемное, имплантация, эстетическое протезирование).

Съемное протезирование зубов — это небольшая стоимость и хороший результат. На сегодняшний день методики протезирования продолжают усовершенствоваться, поэтому разница между неудобными протезами, которые были несколько десятков лет назад, и теми, которые изготовляют сейчас действительно присутствует.

В современном протезировании (съемном) используют новые материалы, которые гораздо более удобны в носке, ведь они значительно меньше раздражают слизистую или вовсе не оказывают на нее влияния. Можно выделить следующие виды съемного протезирования зубов: протезы из твердой пластмассы (акриловые), протезы из более легкой пластмассы (нейлоновые), а также протезы с металлическим каркасом (бюгельные). Бюгельные протезы удачно применяют, если у пациента отсутствует часть зубов.

Сделать протезирование зубов (съемное) вы можете и в нашей клинике, где постараются учесть все до мелочей, чтобы достичь максимального результата протезирования именно для вашего случая.

Команда наших специалистов сможет изготовить для вас зубной протез согласно вашим индивидуальным особенностям и бюджету, и уже очень скоро вы сможете снова улыбаться.

Протезирование зубов (съемное и другие виды) в клинике «Вировит» — доступно, профессионально, в минимальные сроки!