Металлические брекеты (цена)

Металлические брекеты ценаКогда у человека кривые зубы ему не нравится улыбаться, он не может чувствовать себя комфортно во время общения с людьми. Это негативно сказывается на его социальной и профессиональной части жизни. Поэтому можно утверждать, что кривые зубы – это болезнь, которую нужно лечить под присмотром квалифицированного в этой области врача ортодонта.

В большинстве случаев проблемы с кривыми зубами можно решить с помощью металлических брекетов. Цена их приемлемая по сравнению с другими видами брекет-системы. При этом их эффективность находится на таком же высоком уровне. Они устанавливаются на всю часть челюсти. Изготавливаются они предварительно после того, как врач проводит тщательный осмотр состояния пациента, составляет для него конкретный план лечения и проводит подготовительный к нему этап.

Металлические брекеты (цена их демократичная) устанавливаются на протяжении нескольких часов. Эта процедура практически не вызывает болевых ощущений. Однако в первые дни после ее завершения пациенту предстоит пережить период адаптации. Во время него могут возникнуть зубные боли, раздражения десен и слизистой оболочки полости рта, а также незначительные нарушения дикции. Многие пациенты также страдают от ощущения инородного тела у себя во рту. Длительность адаптации у каждого индивидуальная. Адаптация может пройти через один-два дня, или же затянутся на неделю. Но после нее пациент полностью возвращается в свое нормальное состояние.

Возрастных ограничений к применению металлических брекетов (цена их может отличаться в разных клиниках) также нет. Наиболее благоприятное время для начала лечения – это детский и подростковый возраст. Но во взрослом возрасте также можно исправить кривые зубы с помощью металлических брекетов. Цена их зависит также от качества стоматологических услуг.

Металлические брекеты, цена которых выгодная, можно установить в стоматологии «Вировит»!

Мы используем только качественные металлические брекеты! Цена их указанная на сайте.