Протезирование (металлокерамика)

Протезирование металлокерамикаУлыбка — это как визитная карточка. Всегда приятно, когда Вам искренне улыбаются  и Вы можете ответить тем же. Но иногда случается, что по некоторым обстоятельствам улыбка перестает быть лучезарной. Тому причиной может быть не только плохое настроение, но и проблемы с зубами.

Несвоевременное обращение к стоматологу грозит лишить Вас зуба. Поэтому стоит ходить на профилактический осмотр хотя бы раз в год. Но, если зуб уже значительно поражен кариесом или по жизненным обстоятельствам Вы просто лишились части зуба, то Вам сможет помочь протезирование. Металлокерамика, например, является подходящим материалом для того, чтобы восстановить зубы.

Как выглядит результат протезирования? Металлокерамика — это конструкция, состоящая из металлической основы и тонкого керамического покрытия. Для того, чтобы осуществить задачу, нужно сделать слепок с зуба, подготовить уникальную коронку, а затем разместить ее на обтесанном зубе пациента. Обычно из зуба удаляют нерв и вылечивают канал. Протезирование металлокерамикой широко применяют в стоматологической практике по причине прочности данной конструкции, относительно долгого времени службы и сравнительно небольшой стоимости.

В клинике «Вировит» Вам осуществят качественное зубное протезирование (металлокерамика и другие материалы).

Зубы — это не только улыбка, но и качество жевательных движений, что, несомненно, влияет на работу ЖКТ. Тщательное пережевывание пищи и получение удовольствия от ее приема — это не привилегия, а норма.

Но самым страшным и неприятным симптомом является боль. Она может извести человека до неузнаваемости. Зачастую именно боль и приводит ко врачу. К сожалению, бывает уже поздно, чтобы просто поставить пломбу. Тогда и применяют протезирование. Металлокерамика поможет восстановить качество Ваших зубов и вернуть радость здоровой жизни.

Протезирование (металлокерамика, безметалловая коронка, съемные протезы) в нашей клинике проводится специалистами высокого уровня по приемлемой цене.