Имплантация зубов стоимость

Имплантация зубов стоимостьСовременные технологии подарили миру новые возможности практически во всех областях деятельности. Благодаря им огромный скачок в развитии получила и стоматология, а точнее ее различные направления, в частности имплантология. И если раньше проблема потери зуба или же нескольких зачастую оставалась нерешаемой или же решалась неоптимально, то сегодня лучшее решение представляет собой имплантацию зубов, стоимость которой варьируется.

Имплантация сегодня неразрывно связана с титаном — материалом, который используется в качестве внедряемого в челюсть стержня для дальнейшей установки на него коронки. Выбор именно этого материала для имплантации зубов (стоимость разная) связан с биосовместимостью титана, вероятность отторжения его организмом гораздо ниже в сравнении с другими материалами. Кроме того, титан прочен и долговечен.

Стоимость имплантации зубов не является фиксированной. Она колеблется в довольно широком диапазоне и определяется после осмотра и консультации. Не последним фактором в формировании цены служат расценки определенной клиники. Сравнить цены в нескольких стоматологических центрах, конечно, нужно, но цена не должна стать решающим фактором выбора.

Профессиональная имплантация зубов, стоимость которой не смутит, осуществляется в клинике «Вировит».

Оценить все преимущества, которые дарит имплантация зубов (стоимость у нас лояльная) смогли уже многие, вернув себе радость красивой улыбки. Сегодня имплантация становится доступнее, поэтому прибегнуть к ней могут многие.

Вас интересует имплантация зубов, стоимость которой будет по карману? Тогда приходите к нам!