Брекеты цена (Киев)

Брекеты цена КиевУлыбка – важная составляющая часть внешности человека. И только когда она красивая, она доставляет удовольствие и своему владельцу, и окружающим его людям. Но не многие люди могут похвастаться красивой от рождения улыбкой. Намного чаще встречаются проблемы с неправильным ростом зубов. В результате, они выглядят кривыми и некрасивыми. Первые симптомы такой проблемы можно заметить еще в детстве. Несвоевременное обращение к специалисту может вызвать нарушение привкуса и даже проблемы с пережевыванием пищи. Брекеты, цена (Киев) которых варьируется, помогают исправить разные степени сложности искривления зубов.

Брекеты, цена (Киев) которых зависит от их вида и качества, являются современным ортодонтическим оборудованием. Они устанавливаются на внешнюю поверхность зубов. В их конструкцию входит несколько главных компонентов: отдельные брекеты, специальные кольца с замками, эластичные тяги. Все брекеты (цена в Киеве их приемлемая в нашей клинике) скрепляются между собою с помощью дуги. Такая сложная и многофункциональная конструкция помогает исправить разные проблемы с зубами и подарить красивую улыбку.

Цена брекетов (Киев) разного вида может существенно различаться. Наиболее дешевый вариант – полностью металлическая система для выравнивания зубов. Если же Вас интересуют более эстетические варианты, стоит отдать предпочтение керамическим, или сапфировым системам с белой дугой. Они практически не заметные, поскольку имеют такой цвет, как и цвет зубной эмали. Полностью скрыть факт того, что Вы работаете над выравниванием зубов, помогут лингвальные брекеты. Цена (Киев) их может быть в несколько раз больше. Их преимущество – установка на внутренней поверхности зубов, за счет чего они становятся невидимыми.

Цена брекетов (Киев) в клинике «Вировит» выгодная и демократичная!

Обращайтесь к лучшим специалистам в области стоматологии – приходите в «Вировит»!