Керамические брекеты (цена)

Керамические брекеты ценаВ результате недостаточного употребления твердой пищи в детстве и генетических факторов у многих людей формируются кривые зубы. Они негативно влияют на внешность человека. Следовательно, возникает психологический комплекс, который можно назвать комплексом «кривых зубов». Появляется он, как правило, в подростковом возрасте. Как раз тогда, когда человек заканчивает свой процесс формирования как личности. Следовательно, подросток с кривыми зубами и некрасивой улыбкой может стать застенчивым, замкнутым, начать избегать общения с людьми. Современные системы брекетов помогут исправить ситуацию.

Брекеты – это оптимальный и эффективный способ выпрямить кривые зубы, сделать красивую улыбку и исправить проблемы с прикусом. Их преимуществом перед пластинками, трейнерами и зубными капами является свойство исправлять даже самые сложные зубные искривления. Керамические брекеты (цена на них незначительно выше) – идеальный вариант для подростков и людей, которые не хотят длительное время ходить с «металлической» улыбкой.

Керамические брекеты (цену их можно узнать на приеме у врача) изготавливаются из специальной экологически чистой керамики. Они имеют отличительный белый цвет. Поэтому такая система практически не выделяется на фоне зубов и не портит внешность человека. Керамические брекеты (цена их оправданная) выглядят аккуратно, а на расстоянии их вообще не видно. Устанавливать их не стыдно даже во взрослом возрасте и даже, если Вы являетесь начальником крупного предприятия, или ценным сотрудников в большой компании. К тому же керамические брекеты (цена их приемлемая в клинике «Вировит») значительно меньше раздражают десна и губы. Однако первое время они могут вызывать незначительный дискомфорт. Период адаптации проходит через одну-две недели.

Керамические брекеты, цена которых умеренная, можно установить в стоматологии «Вировит»!

Керамические брекеты (цена их оговаривается с каждым пациентом лично) созданные для того, чтобы подарить Вам шикарную улыбку!