Зубы в рассрочку

Зубы в рассрочкуЗубы в рассрочку, как правило, делают те люди, которым такой вариант выплаты за услуги кажется наиболее приемлемым, учитывая их финансовое положение. Сейчас многие стоматологи в частных клиниках предлагают своим пациентам для удобства воспользоваться выплатой частями. Некоторые соглашаются, а некоторые платят всю сумму за проделанные работы. На самом деле, услуга выплата частями или рассрочка — это очень удобный вариант для тех пациентов, которые часто приходят к стоматологу, например, делают коронку или мост, и когда такие сеансы повторяются.

Зубы в рассрочку делают и пожилые люди и молодые, все зависит от их финансового состояния. Возможно, кому-то из наших пациентов задерживают зарплату или пенсию, а зуб лечить нужно. В таких случаях и предлагается такая выгодная услуга. У «Вировит» такая услуга есть, так что Вы можете не только качественно обслуживаться у нас, но и удобно расплачиваться за услуги.

Мы делаем все для того, чтобы наши посетители не оказались в неудобном положении из-за недостатка средств. Если у Вас в настоящий момент недостает финансов, то это вовсе не означает, что Вы не должны лечиться в стоматологии. Сделайте зубы в рассрочку, а выплачивать будете мелкими или средними частями.
Многие наши пациенты уже по достоинству оценили такого рода услугу. Ранее рассрочка действовала только на технику или недвижимость, но сейчас такая услуга появилась и в сфере медицинского обслуживания. Благодаря услуге «Зубы в рассрочку» многие пациенты не отказываются от лечения и с удовольствием завершают весь назначенный курс.
Данная услуга не предназначена для того, чтобы начислить клиенту «невидимые проценты». Пациент платит только ту сумму, на которую были осуществлены услуги, только частями. Не стоит бояться пользоваться такими удобными услугами, так как здесь все совершенно честно и прозрачно. Интересует услуга «Зубы в рассрочку»?
В стоматологии «Вировит» Вы  сможете ею воспользоваться. Если у Вас еще не скоро намечается зарплата, или Ваши выплаты по каким-то причинам задерживаются, не стоит терпеть зубные боли нелеченого зуба, а скорее записывайтесь к нам на прием. У нас делают зубы в рассрочку любым пациентам.